OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Слепая зона (2015) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Слепая зона (2015) смотреть онлайн
720 - 1080

Слепая зона (2015)

Blindspot
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: боевик / детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
  • Режиссер: Дэвид МакУиртер, Роб Шейденгланц, Дэвид С.Туттман
  • Актёры: Джейми Александер, Салливан Степлтон, Одри Эспарза, Роб Браун, Эшли Джонсон, Келли П. Уильямс, Люк Митчелл, Аквели Роач, Эннис Эсмер, Аарон Абрамс
  • КиноПоиск: 7.0
  • IMDB: 7.4
О сериале: Blindspot на русском
События сериала «Слепое пятно» знакомят зрителей с запутанным миром криминала. Здесь царят свои законы, которые порой даже неясны тем, кто ввязан в преступную игру. Федеральное бюро расследований выслеживает самых опасных преступников современности, но, увы, порой информации оказывается недостаточно, чтобы выйти на след тех, за кем они охотятся. Но что, если подобная информация попадает в руки федералов в полном объеме, но немного странном формате. Так произошло в сериале «Слепое пятно». Агенты ФБР обнаруживают девушку, чье тело полностью покрыто татуировка. Она не помнит ничего из своего прошлого. Рисунки на ее теле – единственная зацепка, по которой можно судить, кто такая эта неизвестная Джейн Доу. В татуировках эксперты обнаруживают закодированные послания о готовящихся преступлениях мирового масштаба. Главные герои из ФБР, понимая, что их интересы пересекаются с прерогативой ЦРУ, желающей перехватить ценную информацию, работают на опережение. Однако проблемы внутри бюро и многочисленные сложности на заданиях оказываются куда более серьезными и непредсказуемыми, что заставляет каждого из главных действующих персонажей втянуться с головой в опасную криминальную игру, которая до сих пор хранит интригу и главную тайну: какую роль во всем этом безумии исполняет главная героиня?!...Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Слепая зона (2015) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Слепая зона (2015) 1-5 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+33
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Слепая зона (2015) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Слепая зона (2015)


Грейсленд (2013)
Грейсленд (2013)
боевик / драма / криминал / зарубежные
Активы (2014)
Активы (2014)
триллер / зарубежные
Ворон (1998)
Ворон (1998)
боевик / драма / криминал / триллер / фэнтези / зарубежные
Менталист (2008)
Менталист (2008)
детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
Ты назови (2016)
Ты назови (2016)
драма / мелодрама / зарубежные
ФБР (2018)
ФБР (2018)
детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив