OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » детектив » По долгу службы (2012) смотреть онлайн бесплатно

Сериал По долгу службы (2012) смотреть онлайн
720 - 1080

По долгу службы (2012)

Line of Duty
  • Год: 2012
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
  • Режиссер: Джон Стриклэнд, Дуглас Маккиннон, Дэвид Кэффри
  • Актёры: Мартин Компстон, Вики МакКлюр, Эдриан Данбар, Крэйг Паркинсон, Maya Sondhi, Аийша Харт, Тадж Атвал, Кили Хоуз, Пол Хиггинс, Полли Уокер
  • КиноПоиск: 7.7
  • IMDB: 8.7
О сериале: Line of Duty на русском
Первый сезон британского сериала “По долгу службы” вышел на экраны летом 2012 года. Первый сезон был самостоятельным, можно сказать, самодостаточным, второй закончился весьма неопределённо, и третий был прямым его продолжением, и закрутили его создатели так, что можно было бы развить сюжетную линию до бесконечности. Однако, поскольку кинематографисты изначально планировали четыре сезона, то в апреле 2017 года выйдут завершающие серии проекта. Напомним, что сериал снят в жанре триллер, и зрителей ожидает напряженный, динамичный сюжет. Несмотря на то, что британские фильмы совсем не морализаторские, и авторы редко подводят своих зрителей к какой-либо мысли, этот сериал убеждает в том, пересекая черту служебных полномочий, помните, что час расплаты неминуем.

Надо отдать должное создателям триллера за отличную работу. В каждом сезоне развивается параллельно несколько расследований, драматургия на высшем уровне. Конфликты между действующими персонажами, непредсказуемые повороты в сюжете не дают вздохнуть спокойно, держат в невероятном напряжении. Часто кажется, что сюжет закончится именно так, как создатели разрушают все ваши планы, преподнося сюрприз. Игра актеров в полной мере убедительная. И главные и второстепенные герои очень характерные, каждый диалог и эпизод чётко продуманы.

Стив Арнотт - детектив, сержант полиции Лондона. Совсем недавно он был одним из лучших полицейских, слыл на хорошем счёту у начальства, но все изменилось. Он был участником антитеррористической операции по захвату особо опасного преступника, исламиста. Во время проведения операции произошла ошибка, которая стоила жизни невинного человека. Нет, убил не Стив, но приказ применить оружие именно в этот момент отдавал он, а значит и вина за смерть парня лежит на нем. Он очень переживает произошедшее. Руководство после этого случая переводит его служить в другой отдел. Теперь он служит в отделе по борьбе с коррупцией. Он ведёт борьбу с зажравшимися чиновниками, влиятельными бизнесменами, повсеместной коррупцией. Для него все, что он делает - не новое, он всегда знал о коррупции и взяточничестве. Но, работая на новом месте он, с удивлением для себя, обнаружил, что коллеги, которые служат с ним рука об руку, также нечисты на руку, и таких большинство. Энтони Гейтс - старший инспектор отдела, в котором служит Стив, вызывает у него подозрения в коррупции. Он начинает под него копать, и становится обладателем компрометирующей информации. Коллеги категорически против внутреннего расследования, которым занялся Стив, поскольку это может быть опасно для его собственной жизни.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал По долгу службы (2012) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал По долгу службы (2012) 1-6 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+35
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите По долгу службы (2012) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на По долгу службы (2012)


Виктор Рос (2014)
Виктор Рос (2014)
триллер / зарубежные
Дорогой доктор (2009)
Дорогой доктор (2009)
драма / комедия / зарубежные
ПрепАды (2016)
ПрепАды (2016)
комедия / зарубежные
Пропавший без вести (2014)
Пропавший без вести (2014)
детектив / драма / криминал / зарубежные
12 обезьян (2015)
12 обезьян (2015)
детектив / драма / приключения / триллер / фантастика / зарубежные
Нация Z (2014)
Нация Z (2014)
боевик / драма / комедия / ужасы / фантастика / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив