OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Флэш (2014) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Флэш (2014) смотреть онлайн
720 - 1080

Флэш (2014)

The Flash
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: боевик / драма / приключения / фантастика / зарубежные
  • Режиссер: Дермотт Даунс, Стефан Плещински, Дэвид МакУиртер
  • Актёры: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Томас Кавана, Джесси Л. Мартин, Даниэль Николет, Хартли Сойер, Кейнан Лонсдейл, Патрик Сабонгуй
  • КиноПоиск: 7.5
  • IMDB: 7.6
О сериале: The Flash на русском
Молодой парень работает судебным экспертом в области медицины, имеет хорошие перспективы в профессиональной деятельности. Однажды во время проведения очередного лабораторного исследования на рабочем месте происходит спонтанный взрыв какого-то устройства. Барри оказывается в самом центре очага возгорания, не успев спрятаться в укромном месте от обжигающего пламени. Невообразимым случаем он не просто остается жив, но и изменяется кардинальным образом, начинает обладать сверхчеловеческими способностями. Он молниеносно переносится в пространстве в нужное место. Осознав свою невероятную силу и превосходство над обычными людьми, он понимает, что полученную мистическим образом энергию можно направить в нужное русло, принося огромную пользу окружающим. Создатель аппарата, взорвавшегося в лаборатории, приглашает его в специальное сообщество.
В необычную организацию входят подающие надежды ученые. Опытный изобретатель обладает информацией о нескольких случаях, подобных произошедшему с Барри, но не рассказывает об этом. Выясняется, что он не единственный в своем роде. Несколько десятков молодых людей подверглись странному воздействию каких-то частиц и обрели необъяснимые способности. Перед парнем встает трудная задача. Недавно его родному отцу предъявили обвинение в тяжком преступлении, посадив в тюрьму на пожизненный срок. Полицейские решили, что он хладнокровно убил собственную супругу. Сын выяснил, что родитель не имеет отношения к ужасной семейной трагедии, необходимо найти веские доказательства невиновности. На мать напало необычное создание с нечеловеческими возможностями. Мальчик видел этого мутанта, но взрослые не поверили в его рассказы. Теперь он повзрослел и точно знает, кто виновник преступления.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Флэш (2014) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Флэш (2014) 1,2,3,4,5,6,7,1-9 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+2743
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Флэш (2014) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Флэш (2014)


Я – зомби (2015)
Я – зомби (2015)
драма / комедия / криминал / ужасы / зарубежные
Грозная семейка (2013)
Грозная семейка (2013)
боевик / семейный / комедия / фантастика / зарубежные
Легенда о Химико (1999)
Легенда о Химико (1999)
боевик / история / мультфильм / фэнтези / зарубежные
Джекил и Хайд (2015)
Джекил и Хайд (2015)
боевик / драма / приключения / фэнтези / зарубежные
Воинская доблесть (2013)
Воинская доблесть (2013)
аниме / комедия / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив