OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Грейсленд (2013) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Грейсленд (2013) смотреть онлайн
720 - 1080

Грейсленд (2013)

Graceland
  • Год: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: боевик / драма / криминал / зарубежные
  • Режиссер: Рассел Ли Файн, Ларри Тенг, Сэнфорд Букставер
  • Актёры: Дэниел Сунджата, Аарон Твейт, Ванесса Ферлито, Мэнни Монтана, Серинда Свон, Брэндон Джей МакЛарен, Риз Койро, Джэми Грэй Хайдер, Эрик Валдез, Бритт Морган
  • КиноПоиск: 7.8
  • IMDB: 7.7
О сериале: Graceland на русском
Наверное всем известно что Федеральное Бюро Расследований, набирает только самых качественных и обученных кадров, которые могут выполнять почти любую, даже очень сложную работу и различные операции. Агентам ФБР очень часто бывает ой как не сладко, ведь их, вызывают из своего дома, от близких, семьи и друзей на довольно таки продолжительное время. Сегодня мы все таки решили представить нашим зрителям новый детективный сериал, который имеет название Грейсленд. В этом фильме речь пойдет о двух отличных сотрудниках Федерального Бюро Расследований, которых кстати зовут, одного Майк Уоррен, а другого Пол Бриггс. В один замечательный день главным персонажам сообщили просто уникальную новость, начальство ФБР решило отправить наших героев жить в один прекрасный пляжный дом, для того чтобы те действовали, как-бы сообща, и выполняли при этом различные секретные операции в одной команде. Но одна проблема заключается в том, что такому сотрудничеству наши герои не очень то и радуются. Мало того, они еще и очень недолюбливают друг друга. Вот, к примеру, один из агентов, Пол, который считается старшим по званию, сильно не любит Майка, и всеми доступными способами будет пытаться свергнуть своего напарника, так как тот уже просто достал своими тупыми выходками. Но, как бы там ни было, пройдет определенное время, и работающие вместе главные герои, все таки станут хорошими друзьями, да и пляжный дом сможет стать для них, будто родным по определению. Но это не конец истории, их еще ждет масса приключений, которые вам точно понравятся.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Грейсленд (2013) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Грейсленд (2013) 1-3 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Грейсленд (2013) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Грейсленд (2013)


Зеленый Фонарь: Анимационный сериал (2011)
Зеленый Фонарь: Анимационный сериал (2011)
боевик / семейный / мультфильм / приключения / фантастика / зарубежные
Аладдин (1994)
Аладдин (1994)
семейный / комедия / мультфильм / приключения / фэнтези / зарубежные
Бездельницы (2013)
Бездельницы (2013)
комедия / зарубежные
Планета короля зверей (2006)
Планета короля зверей (2006)
аниме / детектив / драма / фантастика / зарубежные
Конфликт братьев! (2013)
Конфликт братьев! (2013)
аниме / зарубежные
Острые козырьки (2013)
Острые козырьки (2013)
драма / криминал / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив