OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » По волчьим законам (2016) смотреть онлайн бесплатно

Сериал По волчьим законам (2016) смотреть онлайн
720 - 1080

По волчьим законам (2016)

Animal Kingdom
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: драма / криминал / зарубежные
  • Режиссер: Джон Уэллс, Дэйв Родригез, Кристофер Чулак
  • Актёры: Шон Хэтоси, Бен Робсон, Джейк Вири, Финн Коул, Эллен Баркин, Молли Гордон, Каролина Гуерра, Aamya Deva Keroles, Спенсер Трит Кларк, Скотт Спидман
  • КиноПоиск: 7.7
  • IMDB: 8.2
О сериале: Animal Kingdom на русском
Остросюжетный драматический сериал, созданный по мотивам известного австралийского фильма, созданного великолепным режиссером Дэвидом Мишо в две тысячи десятом году. Главный герой сериала Джошуа Коди с трудом переживает гибель матери. Он знает, что смерть наступила из-за её многочисленных слабостей и пристрастий к запрещённым препаратам, поэтому теперь молодой человек старается держаться подальше от наркотиков. Правда, кто бы мог подумать, что молодого человека с радушием решит принять в свою семью бабушка Джанин, которая руководит семейным бизнесом. Молодой человек приезжает к ней в гости и остаётся жить под крышей вместе со своими многочисленными дядями. Кто бы мог подумать, что молодой человек втянется в их атмосферу, но вскоре откроет для себя страшную правду: его семья занимается противозаконной деятельностью. Джошуа погружается в криминальные события, крутящиеся вокруг его новой семьи и становится незаменимым человеком в поле. Ему приходится по-настоящему выживать в этих условиях, однако вскоре парень привыкнет и будет чувствовать себя как рыба в воде. Что же будет дальше в этой увлекательной и захватывающей истории?Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал По волчьим законам (2016) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал По волчьим законам (2016) 6 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+22
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите По волчьим законам (2016) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на По волчьим законам (2016)


Королева юга (2011)
Королева юга (2011)
боевик / драма / криминал / триллер / зарубежные
Решала (2018)
Решала (2018)
драма / криминал / зарубежные
Путь к выздоровлению (2016)
Путь к выздоровлению (2016)
драма / зарубежные
Красные дубы (2014)
Красные дубы (2014)
драма / комедия / спорт / зарубежные
Королева сахара (2016)
Королева сахара (2016)
драма / зарубежные
Воображаемая кошка (2015)
Воображаемая кошка (2015)
комедия / мелодрама / фэнтези / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив