OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » комедия » Вице-президент (2012) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Вице-президент (2012) смотреть онлайн
720 - 1080

Вице-президент (2012)

Veep
  • Год: 2012
  • Страна: США
  • Жанр: комедия / зарубежные
  • Режиссер: Бекки Мартин, Крис Эддисон, Армандо Ианнуччи
  • Актёры: Джулия Луис-Дрейфус, Анна Кламски, Тони Хейл, Рейд Скотт, Тимоти С. Саймонс, Мэтт Уолш, Гэри Коул, Кевин Данн, Суфе Брэдшоу, Сара Сазерленд
  • КиноПоиск: 7.4
  • IMDB: 8.3
О сериале: Veep на русском
Селина Майер – незаурядная женщина с волевым характером и умением добиваться поставленных целей. В этом несложно убедиться – достаточно лишь взглянуть на её послужной список. В Белый дом Селина попала как сенатор, а затем поднялась по карьерной лестнице и заняла пост вице-президента. Но и на этом её достижения не окончились, ведь женщина сумела победить на выборах главы государства. К сожалению, времена подъёма остались позади – последние выборы главная героиня проиграла, не сумев сохранить высокий пост. Новым президентом стала Лора Монтес, но и она не задержится на этом месте дольше одного срока. Череда неверных политических решений привела к росту недоверия со стороны избирателей. Успевшая соскучиться по большой политике мисс Майер планирует воспользоваться этим в начале 7-го сезона. Она получила собственную президентскую библиотеку, выпустила книгу и теперь готовиться объявить всей Америке о том, что будет вновь участвовать в выборах. Ради этой цели Селина собрала свою старую команду. Однако на этот раз у неё есть весьма опасный конкурент – Джон Райан, который также собрался баллотироваться. Тем временем Эми, помощница главной героини, сталкивается с серьёзными трудностями: она беременна от Дэна и не знает, стоит ли оставлять ребёнка.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Вице-президент (2012) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Вице-президент (2012) 1-7 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Вице-президент (2012) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Вице-президент (2012)


Моя жена — президент студенческого совета! (2015)
Моя жена — президент студенческого совета! (2015)
аниме / комедия / мелодрама / зарубежные
Агент Икс (2015)
Агент Икс (2015)
боевик / драма / зарубежные
Мэрия (2009)
Мэрия (2009)
драма / комедия / мелодрама / зарубежные
Скандал (2012)
Скандал (2012)
драма / триллер / зарубежные
Фокусы (2014)
Фокусы (2014)
драма / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив