OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Частная практика (2007) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Частная практика (2007) смотреть онлайн
720 - 1080

Частная практика (2007)

Private Practice
  • Год: 2007
  • Страна: США
  • Жанр: драма / комедия / мелодрама / зарубежные
  • Режиссер: Марк Тинкер, Том Верика, Энн Кайндберг
  • Актёры: Кейт Уолш, Пол Адельштейн, КаДи Стрикленд, Тэй Диггз, Эми Бреннеман, Тим Дейли, Брайан Бенбен, Одра МакДональд, Катерина Скорсоне, Крис Лоуэлл
  • КиноПоиск: 7.3
  • IMDB: 6.7
О сериале: Private Practice на русском
Зарубежный сериал «Частная практика» шестой сезон, начавший свою трансляцию в 2012 году, был снят американским продюсером и режиссером Марком Тинкером в жанре мелодраматической комедии. В нем продолжается описание жизненных перипетий врача Эддисон Монтгомери, удачно устроившегося в частной клинике своих лучших друзей. Сценарий был написан Шондой Раймс и Кристой Вернофф. Музыкальное сопровождение было написано композиторами Тимом Брайтом и Чадом Фишером. Просмотр одного эпизода трагикомедии займет не больше 45 минут вашего времени.

В сюжете шестого сезона сериала «Частная практика» пойдет речь о хорошей и милой женщине, сумевшей побороть свои страхи и перебраться в теплый и многообещающий штат. Калифорнийский климат позволил Эддисон Монтгомери начать жизнь сначала, где нет места невыясненным отношениям с бывшим мужем. Давно она уже не слышала ничего о нем и полностью окунулась в работу в одной из частных клиник своих приятелей. Свой опыт и профессионализм Эддисон с большим энтузиазмом проявила на новом рабочем месте. Коллеги заметили талант новой сотрудницы, а друзья увидели какой жизнерадостной и коммуникабельной может быть Эддисон. Оказалось, чтобы реализоваться в современных условиях нужно всего лишь немного. Главное - это оставаться самим собой и никогда не пытаться обманывать судьбу. Если ты встретил свою любовь, но вскоре разочаровался - не беда. Подними гордо голову и иди к своей цели. Такого принципа придерживается и Эддисон Монтгомери. Она не привыкла падать духом. Ей не знакомо уныние и жалость к самой себе. Она смело идет навстречу жизненным испытаниям и получает свой опыт. Верные друзья Пит, Наоми и Сэм будут всегда рядом с Эддисон и помогут в трудную минуту разобраться в проблемах.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Частная практика (2007) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Частная практика (2007) 6 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
02
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Частная практика (2007) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Частная практика (2007)


Джинн в доме (2006)
Джинн в доме (2006)
комедия / фэнтези / зарубежные
Грабь награбленное (2008)
Грабь награбленное (2008)
детектив / криминал / триллер / зарубежные
Грань (2008)
Грань (2008)
детектив / драма / триллер / фантастика / зарубежные
Проект Минди (2012)
Проект Минди (2012)
комедия / зарубежные
Луни Тюнз шоу (2011)
Луни Тюнз шоу (2011)
семейный / комедия / мультфильм / зарубежные
Красотки в Кливленде (2010)
Красотки в Кливленде (2010)
комедия / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив