OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Богатые и бедные (2019) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Богатые и бедные (2019) смотреть онлайн
720 - 1080

Богатые и бедные (2019)

Zengin ve Yoksul
  • Год: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр: драма / зарубежные
  • Режиссер: Дениз Иорулмазер, Семих Багджи
  • Актёры: Биннур Кая, Гёкхан Алкан, Осман Сонант, Эврим Солмаз, Дамла Джолбай, Элиф Доган, Гюльджан Арслан, Эрен Хаджисалихоглу, Туна Орхан, Саджиде Ташанер
  • IMDB: 5.9
О сериале: Zengin ve Yoksul на русском
В Стамбуле в одном районе два разных дома и два разных мира… Семья Берингиллер, борющиеся с нищетой, и их родственники Эрдемлилер, богатые и смотрящие свысока. Беррин – вынужденная терпеть унижения до тех пор, пока не перейдет мост … Нихаль – желающая одним шагом перейти этот мост… Вели – нежелающий даже переходить мост… И Айсель – мечтающая разрушить мост… Айсель больше не желает принимать подачки от богатых родственников; не хочет донашивать вещи за своей богатой кузиной Алейной; не хочет, чтобы тетя каждый раз заплаканной отправляла ее маму домой… Айсель может загореться от одной искры. Посреди этого пожара внутри сердца поселится Каран, ее большая любовь. Каран предал земле любимого человека, а теперь роет могилу для своего врага. Двое молодых людей мечтают отомстить, поэтому строят любовную ловушку. Возможно для самого невинного персонажа этой истории – для Алейны Эрдемли. В то время как Айсель остается между своим гневом и родственными связями, Каран мечется между двумя влюбленными девушками… В этой войне, где все обречены на проигрыш сможет ли любовь дойти до счастливого финала?Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Богатые и бедные (2019) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Богатые и бедные (2019) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Богатые и бедные (2019) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Богатые и бедные (2019)


Два лица Стамбула (2013)
Два лица Стамбула (2013)
драма / мелодрама / зарубежные
Никогда не откажусь (2015)
Никогда не откажусь (2015)
драма / зарубежные
Самозванец (2015)
Самозванец (2015)
комедия / криминал / зарубежные
Легенда об Искателе (2008)
Легенда об Искателе (2008)
боевик / драма / приключения / фэнтези / зарубежные
Бодрумская сказка (2016)
Бодрумская сказка (2016)
драма / мелодрама / зарубежные
Курт Сеит и Александра (2014)
Курт Сеит и Александра (2014)
военный / история / мелодрама / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив