OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Никита (2010) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Никита (2010) смотреть онлайн
720 - 1080

Никита (2010)

Nikita
  • Год: 2010
  • Страна: США
  • Жанр: боевик / детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
  • Режиссер: Эгил Эгилссон, Ник Копус, Дэнни Кэннон
  • Актёры: Мэгги Кью, Шейн Уэст, Линдси Фонсека, Аарон Стэнфорд, Мелинда Кларк, Ксандер Беркли, Роб Стюарт, Диллон Кэйси, Питер Аутербридж, Ной Бин
  • КиноПоиск: 7.6
  • IMDB: 7.6
О сериале: Nikita на русском
Девушку Никиту, которая была трудновоспитуемым подростком, взяло к себе на службу Подразделение – секретный отдел, который провозглашал своей целью защиту интересов государства от террористов, шпионов и им подобных. Подстроив девушке ловушку, работники Подразделения предложили ей взамен смертной казни работу на них, или, как они утверждали – на страну. Они хорошо подготовили ее, научили всему, что должен знать и уметь агент и стали давать ей задания. Через какое-то время Никита поняла, что средства, которые использует Подразделение в своей деятельности – шпионаж, похищение людей и даже убийства, в том числе и политических деятелей – характеризуют эту организацию как довольно сомнительную. Она решила уйти из организации и попытаться исправить сделанные ошибки. А внутри организации остался ее человек – красавица Алекс, цель которой – отомстить за смерть своих родителей. Также в организации осталось много ее прежних знакомых, отношение к которым у нее разное. Во-первых, Майкл. Он очень загадочный. Что он чувствует? Каковы его цели? На кого он, в конце концов, работает? Их с Майклом чувства друг к другу – что с ними делать? С Шефом понятно – у него задание поймать Никиту, так что между ними противостояние. Ну а Биркофф – что с ним делить, он просто исполнитель, плывет по течению. Неподражаемая Аманда – ее сложно считать врагом. Трудно сражаться с целой организацией. Но Никита – суперагент, только бы не подвели чувства.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Никита (2010) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Никита (2010) 1-4 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+11
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Никита (2010) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Никита (2010)


Агент Икс (2015)
Агент Икс (2015)
боевик / драма / зарубежные
Стрелок (2016)
Стрелок (2016)
боевик / драма / зарубежные
Ее звали Никита (1997)
Ее звали Никита (1997)
боевик / драма / мелодрама / триллер / зарубежные
Побег (2005)
Побег (2005)
боевик / детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
Бразильская империя (2020)
Бразильская империя (2020)
драма / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив