OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Я полюбил тебя однажды (2019) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Я полюбил тебя однажды (2019) смотреть онлайн
720 - 1080

Я полюбил тебя однажды (2019)

Sevdim Seni Bir Kere
  • Год: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр: драма / зарубежные
  • Режиссер: Гюрсель Эйтс, Berguzar Demiroglu, Miriban Sahin
  • Актёры: Yagmur Çokgenç, Oguzhan Kayra Koc, Sifanur Gül, Berk Bakioglu, Didem Aygün, Irfan Kilinc, Nur Yazar, Nevzat Can, Tuana Tuzman, Yagmur Ilgim Öztekin
  • IMDB: 5.7
О сериале: Sevdim Seni Bir Kere на русском
Судьбы двух влюбленных пар переплетаются в сложном хитросплетении любви, где будет место коварным интригам, недоверию и обману. Встреча с очаровательной девушкой Аслым удивительным образом меняет безбашенный и бунтарский нрав Озана, которому пришлось с молодости самому бороться за права и иметь дело с бизнес партнером своего погибшего отца. Между ребятами разгорается искра страсти и безумных эмоций. Но подружка парня Берчин не собирается сдавать позиции, ведь она давно любит юношу и способна на любые грязные поступки, ради возможности быть рядом с возлюбленным. Ревнивая особа нагло вмешивается в отношения парочки и готовится нанести удар, чтобы расстроить их светлые взаимоотношения. Подруга Аслым красавица Эйлюль тоже встречает на своем пути красавца шеф-повара и своего прямого босса Ягыза. Девушка не знает жизненной истории юноши, который пошел против своих богатых родителей и выбрал профессию по душе. Но влюбленность сразила молодых людей внезапно, и коллегам ещё предстоит не раз столкнуться с недопониманием, чтобы сохранить свои безмерно яркие чувства. Невинный обман или простая недоговоренность может сыграть с парочкой злую шутку, которая может навсегда разрушить истинную любовь. Знатному парню будет трудно признаться любимой в собственном происхождении, но любовь не знает преград. Смогут ли влюбленные сберечь нежданно приобретенное чувство или третье лицо, и гордость принесет погибель невероятным ощущениям?Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Я полюбил тебя однажды (2019) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Я полюбил тебя однажды (2019) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Я полюбил тебя однажды (2019) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Я полюбил тебя однажды (2019)


Возвращайтесь, мистер (2016)
Возвращайтесь, мистер (2016)
драма / комедия / фэнтези / зарубежные
Решающий удар! (2016)
Решающий удар! (2016)
аниме / боевик / драма / комедия / спорт / фантастика / зарубежные
Воображаемая кошка (2015)
Воображаемая кошка (2015)
комедия / мелодрама / фэнтези / зарубежные
Да как меня можешь любить только ты? (2019)
Да как меня можешь любить только ты? (2019)
аниме / комедия / мелодрама / зарубежные
Начальница (2017)
Начальница (2017)
комедия / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив