OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » комедия » Родители-одиночки (2018) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Родители-одиночки (2018) смотреть онлайн
720 - 1080

Родители-одиночки (2018)

Single Parents
  • Год: 2018
  • Страна: США
  • Жанр: комедия / зарубежные
  • Режиссер: Эрин О'Мэлли, Джейсон Уайнер, Кэт Койро
  • Актёры: Таран Киллэм, Лейтон Мистер, Кимри Льюис-Дэвис, Джейк Чои, Марлоу Барклей, Тайлер Владис, Миа Аллан, Элла Аллан, Девин Трей Кэмпбелл, Брэд Гэррет
  • КиноПоиск: 6.7
  • IMDB: 7.1
О сериале: Single Parents на русском
В центре сюжета находится взрослый парень по имени Уилл, который недавно отметил тридцатый день рождения. Жизнь главного героя нельзя назвать легкой и безоблачной, ведь ему пришлось преодолеть немало серьезных испытаний. Сейчас Уиллу приходится соответствовать образу хорошего отца, который самостоятельно воспитывает замечательную восьмилетнюю дочурку. В немногочисленном семействе царит сплошная гармония. Девочка старается слушаться заботливого папашу, а тот отвечает ей повышенным вниманием и пониманием. Сериал Родители-одиночки онлайн бесплатно.

Мужчина настолько погрузился в воспитательный процесс, что совершенно позабыл о таком важном аспекте, как личная жизнь. Впереди персонажа ждет знакомство с людьми, столкнувшимися с аналогичными жизненными сложностями. Перед Уиллом распахнутся двери в абсолютно другой мир, где отзывчивые личности готовы прибегать на помощь в любой необходимый момент и выручать по первому требованию. Конечно же, подобный поворот станет слишком неожиданным и странным, ведь герой не привык к воцарившейся атмосфере. Возможно, резкие перемены наконец-то приведут одиночку к новому витку, который впоследствии обернется счастьем и светлым будущим.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Родители-одиночки (2018) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Родители-одиночки (2018) 1-2 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Родители-одиночки (2018) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Родители-одиночки (2018)


Дедушка поневоле (2015)
Дедушка поневоле (2015)
комедия / зарубежные
Поющий принц: Реально 2000% любовь (2013)
Поющий принц: Реально 2000% любовь (2013)
аниме / комедия / зарубежные
Все любят Рэймонда (1996)
Все любят Рэймонда (1996)
комедия / зарубежные
Необходимая жестокость (2011)
Необходимая жестокость (2011)
драма / комедия / мелодрама / зарубежные
Тени исчезают в полдень (1971)
Тени исчезают в полдень (1971)
драма / отечественные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив