OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Заложница: Начало (2017) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Заложница: Начало (2017) смотреть онлайн
720 - 1080

Заложница: Начало (2017)

Taken
  • Год: 2017
  • Страна: Франция, США
  • Жанр: боевик / драма / триллер / зарубежные
  • Режиссер: Ромео Тироне, Билл Джонсон, Элоди Кин
  • Актёры: Клайв Стэнден, Дженнифер Билз, Адам Голдберг, Джессика Камачо, Гай Чарльз, Бруклин Судано, Моник Кёрнен, Майкл Ирби, Хосе Пабло Кантильо, Джеймс Хеберт
  • КиноПоиск: 5.7
  • IMDB: 6.6
О сериале: Taken на русском
Совместные усилия французских и американских кинематографистов вылилось в новый проект. Остросюжетный сериал «Заложница» рассказывает историю одного агента ЦРУ. Над созданием боевика трудились режиссеры Холли Дэйл, Ромео Тироне и Лекси Александр, сценаристы Люк Бессон, Александр Кэри и Джордан Хоули, а также продюсеры Кэти О’Хара, Синди Асада Уитман и Мэттью Гросс. В главных ролях Клайв Стэнден, Джеймс Хеберт, Симу Лью, Дженнифер Марсала, Романо Орцари и др. Премьерный показ сериала «Заложница» состоялся 27 февраля 2017 года.

Все события напряженного боевика «Заложница» вращаются вокруг Брайана Миллса, который является агентом ЦРУ. Ранее он служил в «зеленых беретах». Он был доволен, что служит в специальных войсках армии США. Брайана устраивала его жизнь. Но трагедия, в которую он был втянут случайный образом, кардинально изменила его жизненные взгляды и цели.

Как-то Брайан и Кели, его сестра, ехали в поезде, на пассажиров которого напала банда преступников, вооруженных до зубов. Военная подготовка Миллса помогла ему обезвредить злоумышленников. Однако во время суматохи один из преступников смертельно ранил Кели. Девушка сделала последний вздох на руках своего брата, который был безутешен. Вот так запланированная поездка к родителям, которая должна была принести только счастье и радость всем, обернулась в один миг трагедией для всех.

Прошло немного времени, когда директор разведывательного управления Кристина Харт нашла Брайана Миллса. Женщина предложила молодому человеку работу в ЦРУ, мотивируя его тем, что сестра Брайана не должна погибнуть напрасно. Смерть Кели Миллс переносил очень тяжело. Душевная боль от потери родного человека не утихала, но Брайан не мог оставаться в стороне, имея за плечами опыт и навыки. Он не мог допустить, чтобы террористы лишали невинных людей их жизней. Брайан Миллс превратился не просто в агента ЦРУ, а в идеального солдата по уничтожению террористов.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Заложница: Начало (2017) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Заложница: Начало (2017) 1-2 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
-13
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Заложница: Начало (2017) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Заложница: Начало (2017)


Голубые небеса Ромео (1995)
Голубые небеса Ромео (1995)
аниме / драма / зарубежные
Эпоха за эпохой (2017)
Эпоха за эпохой (2017)
драма / фантастика / зарубежные
В поиске (2016)
В поиске (2016)
детектив / драма / комедия / криминал / мелодрама / триллер / зарубежные
Новая жизнь (2020)
Новая жизнь (2020)
драма / зарубежные
Острые козырьки (2013)
Острые козырьки (2013)
драма / криминал / зарубежные
Голиаф (2016)
Голиаф (2016)
драма / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив