OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Ложное обвинение (2016) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Ложное обвинение (2016) смотреть онлайн
720 - 1080

Ложное обвинение (2016)

Conviction
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: драма / зарубежные
  • Режиссер: Лиз Фридлендер, Пол Холахан, Скотт Хорнбэкер
  • Актёры: Хейли Этвелл, Эдди Кехилл, Шон Эшмор, Меррин Данги, Эмили Кинни, Мэнни Монтана, Дэниэл Фрэнзиси, Йен Паола, Бесс Армстронг, Сара Аллен
  • КиноПоиск: 6.8
  • IMDB: 7.2
О сериале: Conviction на русском
Невинно осуждённый человек - этот факт далеко не редкий в мировой судебной практике. Сколько преступников, маньяков остаются на свободе, тогда, как вместо них за решётку попадают совсем не те, кто совершал нарушение. Вспомним хотя бы самого известного за последние десятилетия маньяка - Чикотило. прежде, чем его поймали, более двадцати человек были привлечены к ответственности. Бывают ошибки у судебных служителей, а бывают, что они просто идут по пути наименьшего сопротивления, и стараются побыстрее закрыть дело. Из-за халатности ломаются судьбы и жизни людей.

Главная героиня сериала Картер Марисон. Она молодая женщина, которая могла бы достичь больших высот в карьере, но слабость к наркотикам и алкоголю оказалась намного сильнее. Дело в том, что Картер родилась в не самой простой американской семье. Ее отец - в прошлом был главой державы. Что там говорить, конечно, у главной героини было намного больше шансов пробиться в люди. Ведь связи имеют большое значение, независимо от страны. А если к этому ещё прибавить ясный ум и желание самореализоваться, то успех гарантирован. И, если с мозгами у Картер полный порядок, то желание работать возникает у неё время от времени. Она закончила юридический факультет, и была одной из лучших студентов. Ей прочили блестящую карьеру. Но, на данном этапе жизни ее интересы были несколько иными. Светские мероприятия, тусовки, ночные клубы - все это было несовместимо с адвокатской деятельностью. Однажды у неё нашли изрядную порцию кокаина, разразился скандал.

Дело попало на страницы жёлтой прессы. Марисон убеждала, что наркотики попали к ней случайно, но это звучало малоубедительно. Ей грозил тюремный срок. И тут власти предложили ей сделку, согласившись на которую, девушка избежит наказания. Она должна возглавить организацию “Ложное обвинение”. Эта организация занимается делами невинно осуждённых людей. Выбор у главной героини невелик, и она согласилась. Та правда, которая открылась перед ней, оказалась шокирующей. Насколько цинична и несовершенна действующая судебная система.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Ложное обвинение (2016) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Ложное обвинение (2016) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Ложное обвинение (2016) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Ложное обвинение (2016)


Радиоволна (2016)
Радиоволна (2016)
детектив / драма / триллер / фантастика / фэнтези / зарубежные
Бездельницы (2013)
Бездельницы (2013)
комедия / зарубежные
Путь к выздоровлению (2016)
Путь к выздоровлению (2016)
драма / зарубежные
Юная (2015)
Юная (2015)
комедия / мелодрама / зарубежные
Узел (2016)
Узел (2016)
драма / зарубежные
По расчету (2017)
По расчету (2017)
драма / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив