OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » детектив » Потеря памяти (2016) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Потеря памяти (2016) смотреть онлайн
720 - 1080

Потеря памяти (2016)

Mei ren wei xian
О сериале: Mei ren wei xian на русском
В центре представленного сюжета оказывается представительница женского пола, которая была не из бедной семьи. Будучи богатой, окруженной роскошью и огромными денежными средствами, героиня никогда особо не переживала за свое собственное будущее. Вот только одно происшествие способно было поставить под угрозу счастливую жизнь девушки. В один прекрасный день ее похитили неизвестный преступник.

Сотрудники полиции сразу же начали расследование, но оно не принесло никаких положительных результатов. В скором времени стало понятно, что найти пропажу уже не удастся. Во время заточения главная героиня потеряла память, и у нее не получалось ее вернуть, как бы та не старалась. Через некоторое время девушка оказалась на свободе и теперь она вынуждена была начинать жизнь с чистого листа. Вырваться из бедственного положения ей удалось, и она стала не просто потерянной девочкой. Ей удалось устроиться на работу в правоохранительные органы. Там же работал ее возлюбленный, который мечтал найти девушку после ее пропажи. Главная героиня постепенно, видя знакомое лицо, начала кое-что вспомнить из своего прошлого существования.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Потеря памяти (2016) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Потеря памяти (2016) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Потеря памяти (2016) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Потеря памяти (2016)


Решающий удар! (2016)
Решающий удар! (2016)
аниме / боевик / драма / комедия / спорт / фантастика / зарубежные
Хорошее поведение (2016)
Хорошее поведение (2016)
детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
Хемлок Гроув (2013)
Хемлок Гроув (2013)
детектив / триллер / ужасы / зарубежные
Подача (2016)
Подача (2016)
драма / спорт / зарубежные
Доктор, доктор (2016)
Доктор, доктор (2016)
драма / комедия / зарубежные
1001 ночь (2006)
1001 ночь (2006)
семейный / драма / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив