OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Лус Мария (1998) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Лус Мария (1998) смотреть онлайн
720 - 1080

Лус Мария (1998)

Luz María
  • Год: 1998
  • Страна: Перу
  • Жанр: драма / мелодрама / зарубежные
  • Режиссер: Эдуардо Масиас
  • Актёры: Энджи Сепеда, Кристиан Мейер, Тедди Гусман, Мариэла Алькала, Zonaly Ruiz, Мартин Фарфан, Орландо Фундичели, Элиде Бреро, Соня Оквендо, Росалинда Серфати
  • КиноПоиск: 7.8
  • IMDB: 7.1
О сериале: Luz María на русском
Действие сериала разворачивается в конце 19 века. Луc Мария, невинная провинциальная девушка, приезжает с больной матерью Росой в столицу. Они останавливаются в доме Модесты, старинной подруги Росы, которая многие годы работала поваром в резиденции богатой семьи Мендоса. Мать Лусеситы так и не смогла поправиться. Она зовет к своему смертному одру Мигеля Мендоса, главу богатого семейства, который является настоящим отцом Лусеситы. Роза берет с него клятву, что после ее смерти он позаботится о девушке. Мигель берет ее на работу в качестве служанки, так как не может сказать всю правду своей жене Грасиэле, холодной и расчетливой женщине.В доме Мендоса Лусесита знакомится с Густаво, красивым культурным человеком. Он женат на единственной дочери Мендоса Анхелине. Властная и эгоистичная женщина, Анхелина проводит всю свою жизнь в инвалидной коляске, притворяясь больной, так как для нее это единственный способ удержать Густаво рядом с собой...Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Лус Мария (1998) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Лус Мария (1998) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Лус Мария (1998) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Лус Мария (1998)


Колорина (1980)
Колорина (1980)
драма / мелодрама / зарубежные
Апачи (2015)
Апачи (2015)
драма / триллер / зарубежные
Хозяйка судьбы (2004)
Хозяйка судьбы (2004)
мелодрама / драма / комедия / зарубежные
Просто Мария (1989)
Просто Мария (1989)
драма / мелодрама / зарубежные
Анхела (1998)
Анхела (1998)
драма / мелодрама / зарубежные
Когда зовёт сердце (2014)
Когда зовёт сердце (2014)
драма / мелодрама / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив