OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Изумрудное ожерелье (2006) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Изумрудное ожерелье (2006) смотреть онлайн
720 - 1080

Изумрудное ожерелье (2006)

Collar de esmeraldas
  • Год: 2006
  • Страна: Аргентина
  • Жанр: драма / комедия / мелодрама / зарубежные
  • Режиссер: Мариано Арданас, Клаудио Гарсия
  • Актёры: Освальдо Лапорт, Карина Дзампини, Норберто Диас, Хосе Мария Монхе, Химена Аккарди, Ильда Бернард, Лидия Ламайсон, Мелина Петриелла, Серхио Суррако, Марсело Козентино
  • IMDB: 4.3
О сериале: Collar de esmeraldas на русском
Мартин Ривера - известный декоратор, который живет в Италии и возвращается в Аргентину только тогда, когда узнает, что собираются эксгумировать тело его отца, Альфредо. Но там, на родине, он узнает, что у Альфредо была тайная жизнь и в этой тайной жизни он боролся с несправедливостью вместе с группой единомышленников. Ромина Франчини - девушка, семья которой, в результате экономического кризиса превратилась в нищую, вынуждена собирать картон на улицах Буэнос Айреса. Ее отец, Луис - бывший управляющий Альфредо Риверы, его доверенное лицо и хранитель одного украшения - изумрудного ожерелья - на которое, по слухам наложено проклятие: оно пробуждает в человеке самые низменные устремления... Мартин Ривера по воле отца должен встретиться с Луисом Франчини и тот решает отдать долг Альфредо и вернуть ожерелье его сыну... Но в момент, когда Мартин рассматривает украшение, его оглушают, убивают Луиса и вкладывают оружие в руку Мартина, который находится без сознания. Ромина находит мертвого отца и рядом с ним видит Мартина, очнувшегося с пистолетом в руке. Она обвиняет его в убийстве. Сейчас Мартин должен занять место Альфредо в группе, созданной им, поскольку его самого обвиняют в убийстве Луиса. И под видом нищего по имени Федерико, Мартин обещает помочь девушке найти убийцу её отца и выяснить тайну изумрудного ожерелья.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Изумрудное ожерелье (2006) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Изумрудное ожерелье (2006) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
-24
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Изумрудное ожерелье (2006) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Изумрудное ожерелье (2006)


Добрая колдунья с Запада (2006)
Добрая колдунья с Запада (2006)
аниме / мелодрама / приключения / фэнтези / зарубежные
Смертельное оружие (2016)
Смертельное оружие (2016)
боевик / драма / комедия / криминал / триллер / зарубежные
Тихий океан (2010)
Тихий океан (2010)
боевик / военный / драма / история / приключения / зарубежные
Воздушный волк (1984)
Воздушный волк (1984)
боевик / приключения / фантастика / зарубежные
Чумовые тётки (2011)
Чумовые тётки (2011)
комедия / зарубежные
Лицом к лицу (1983)
Лицом к лицу (1983)
драма / мелодрама / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив