OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » аниме » Самурай Кё (2002) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Самурай Кё (2002) смотреть онлайн
720 - 1080

Самурай Кё (2002)

Samurai Deeper Kyo
  • Год: 2002
  • Страна: Япония
  • Жанр: аниме / боевик / комедия / фэнтези / зарубежные
  • Режиссер: Рёки Камицубо, Дзюндзи Нисимура
  • Актёры: Matt Bailey, Дэн Грин, Крис Кромер, Иден Ригел, Расселл Уэйт, Мадлен Блауштейн, Дэвид Бриммер, Марк Дирайсон, Майкл Синтерниклаас, Грегори Аббей
  • КиноПоиск: 6.5
  • IMDB: 6.8
О сериале: Samurai Deeper Kyo на русском
Туманным октябрьским утром 1600 года близь маленькой деревушки Сэкигахара состоялась судьбоносная для Японии битва, победу в которой одержал клан Токугава, объединивший страну под единой властью и положивший начало периоду Эдо, двухсотпятидесятилетней эпохе мира и процветания. В гуще этого сражения сошлись в смертельном поединке два могучих воина - Кёсиро Мибо и «Демоноглазый» Кё, прозванный так за кровавый цвет глаз, один взгляд которых повергал в трепет даже бывалых самураев. В самый решающий момент на поле битвы рухнул метеорит, окутав противников густым покрывалом пыли и скрыв их из виду. С тех пор обоих не видел никто...Спустя четыре года, когда Япония залечивала раны военного лихолетья, отчаянная девица Юя Сиина, зарабатывающая на жизнь поимкой беглых преступников, наткнулась в сельской глуши на Кёсиро Мибо. Впрочем, это уже был не тот отважный самурай - при падении метеорита у него отшибло память, он утратил всю былую воинскую доблесть и теперь странствовал по стране, торгуя лекарственными снадобьями. Юя поймала его как мелкого преступника - тот сбежал, не заплатив за съеденный обед.Девушка и не подозревала, что в глубине бесхитростного и трусоватого аптекаря скрывается душа его заклятого врага «Демоноглазого» Кё, убийцы тысячи человек, - такую злую шутку сотворил метеорит с обоими противниками! Зато о второй сущности бродячего лекаря оказываются хорошо осведомлёнными многие другие, имеющие причины ненавидеть Кё. Но в минуту смертельной опасности личность добродушного Кёсиро Мибо отходит в сторону, и мир заново узнаёт, почему Кё прозвали Демоноглазым!Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Самурай Кё (2002) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Самурай Кё (2002) сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Самурай Кё (2002) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Самурай Кё (2002)


Решающий удар! (2016)
Решающий удар! (2016)
аниме / боевик / драма / комедия / спорт / фантастика / зарубежные
Юри на льду (2016)
Юри на льду (2016)
аниме / драма / спорт / зарубежные
Новый день (2006)
Новый день (2006)
боевик / драма / триллер / фантастика / зарубежные
Великие помыслы Оды Нобуны (2012)
Великие помыслы Оды Нобуны (2012)
аниме / боевик / военный / история / комедия / мелодрама / зарубежные
7 самураев (2004)
7 самураев (2004)
аниме / боевик / приключения / фантастика / зарубежные
Дрифтеры (2016)
Дрифтеры (2016)
аниме / боевик / фэнтези / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив