OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Волк (2018) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Волк (2018) смотреть онлайн
720 - 1080

Волк (2018)

Börü
  • Год: 2018
  • Страна: Турция
  • Жанр: боевик / военный / триллер / зарубежные
  • Режиссер: Can Emre, Чем Озюдуру
  • Актёры: Аху Тюркпенче, Серкан Чайоглу, Атиф Эмир Бендерлиоглу, Мурат Аркин, Firat Dogruloglu, Месут Акуста, Ahmet Pinar, Джан Нергис, Озан Агач, Бедии Акын
  • IMDB: 8.2
О сериале: Börü на русском
Перед вами мини-сериал "Волк", рассказывающий о событиях, имевших место в две тысячи четырнадцатом году. Эти времена в Турции считаются неспокойными. В центре внимания сюжета оказываются и простые жители, и богатые личности, и политики. Всем без исключения угрожает большая опасность. На улицах городов витает атмосфера перемен, причем нередко говорят о переменах в худшую сторону. Война с республикой может затянуться, а сражения, проводимые турецкой стороной, не приносят побед и должных результатов. Солдаты, оказавшиеся на фронте, в первую очередь думают о своих близких и родных. Они защищают родную землю от врагов, стараясь противостоять тем, кто поддерживает военные действия и готов совершить преступление против целого народа. В стороне не остаются и представители служб безопасности. Разгорающийся конфликт, больше похожий на полномасштабную гражданскую войну, оказывается проблемой для огромного государства. Перед вами один из самых дорогих турецки сериалов, который рассказывает реальные истории и показывает настоящие ужасы военных времен. Реалистичные спецэффекты, удивительные ракурсы и настоящая душевная животрепещущая история - все это вы найдете в сериале "Волк".Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Волк (2018) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Волк (2018) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+11
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Волк (2018) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Волк (2018)


Сияй или сойди с ума (2015)
Сияй или сойди с ума (2015)
драма / мелодрама / фэнтези / зарубежные
Братья по оружию (2001)
Братья по оружию (2001)
боевик / военный / драма / история / зарубежные
Суеверие (2017)
Суеверие (2017)
детектив / драма / ужасы / зарубежные
Доктор Хэрроу (2018)
Доктор Хэрроу (2018)
драма / зарубежные
Четыре танкиста и собака (1966)
Четыре танкиста и собака (1966)
военный / приключения / зарубежные
В неведении (2019)
В неведении (2019)
драма / триллер / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив