OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » аниме » Персона 4 (2011) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Персона 4 (2011) смотреть онлайн
720 - 1080

Персона 4 (2011)

Persona 4: The Animation
  • Год: 2011
  • Страна: Япония
  • Жанр: аниме / детектив / приключения / зарубежные
  • Режиссер: Кристи Рид, Сэидзи Киси, Томохиса Тагути
  • Актёры: Джонни Йонг Бош, Юрий Ловенталь, Эрин Фицджералд, Аманда Уинн Ли, Рэйчел Хегер, Мэттью Мерсер, Даисукэ Намикава, Сётаро Морикубо, Юи Хориэ, Ами Косимидзу
  • КиноПоиск: 6.6
  • IMDB: 7.6
О сериале: Persona 4: The Animation на русском
Наш главный герой думал что отправляется в тихую, мирную деревушку, но на самом деле он не знал о деревне ничего. Юный семнадцатилетний парень которого зовут Ю Наруками, захотел навестить старенького дедушку в городишке Инаба. Но только не успел Наруками как следует обустроиться и привыкнуть к мирной жизни, как начали происходить очень странные и страшные события. В округе появился некий тайный серийный убийца, который начал убивать людей большими количествами, причем трупы разбросаны везде, даже на проводах. Среди местных жителей начали ходить различные слухи, которые все твердили о том, что существует так званый Полуночный Канал, где в самую темную и жутко холодную, дождливую ночь можно увидеть своего суженного, и будущую жертву злостного маньяка. Наруками смог подружиться с парочкой местных одноклассников – приятным парнем Есуке Ханамура и красивой девушкой Тиэ Сатонака, которая отличается большой активностью и непоседливостью. Как позже оказалось, куча трупов, которые были раскинуты по всему городку, оказались жертвами не простого маньяка. Все это нужно понять только с помощью специфического телевизионного мира, который создан с помощью коллективного сознания. В таком мире выжить могут далеко не все – только те, кому получится справиться со своей Тенью. Каждый человек станет здесь своего рожа Персоной, иными словами аватаром настоящего человека. Персона должна выплеснуть все свои внутренние силы, а также внутреннюю красоту, чтобы побороть свою тень. Когда главный герой вступил в эту сложную игру. Он понял, что опасность нависла над всем человечеством.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Персона 4 (2011) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Персона 4 (2011) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Персона 4 (2011) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Персона 4 (2011)


Унесенные волками (2010)
Унесенные волками (2010)
аниме / триллер / ужасы / зарубежные
Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! (2016)
Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! (2016)
аниме / комедия / фантастика / зарубежные
Брунгильда во тьме (2014)
Брунгильда во тьме (2014)
аниме / приключения / зарубежные
Чёрный Иисус (2014)
Чёрный Иисус (2014)
комедия / зарубежные
Метка дракона / Академия Драгонар (2014)
Метка дракона / Академия Драгонар (2014)
аниме / боевик / комедия / мелодрама / фэнтези / зарубежные
Ворон (1998)
Ворон (1998)
боевик / драма / криминал / триллер / фэнтези / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив