OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » боевик » Завоеватель (2018) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Завоеватель (2018) смотреть онлайн
720 - 1080

Завоеватель (2018)

Fatih
  • Год: 2018
  • Страна: Турция
  • Жанр: боевик / военный / история / зарубежные
  • Режиссер: Джевдет Мерджан
  • Актёры: Кенан Имирзалыоглу, Четин Текиндор, Гюркан Уйгун, Бюшра Девели, Эртан Сабан, Хазал Филиз Кючюккёсе, Исмаил Демирджи, Фунда Эрйигит, Идиль Фырат, Атсиз Карадуман
  • КиноПоиск: 0.0
  • IMDB: 6.8
О сериале: Fatih на русском
Сериал описывает годы правления великого османского правителя Мехмета II: как при нем падает Византия, как он завоевал Константинополь (современный Стамбул). В 1451 году Султан Мехмет получает весть о смерти отца, и отправляется из Манисы в Эдирну, чтобы занять трон страны. У него есть одна заветная мечта - завоевать Константинополь, зеницу ока всего мира. Однако на пути к этой мечте его ждут большие препятствия. Этот священный город на протяжении столетий не раз окружали, нападали, но не смогли ворваться в него ни по суше, ни по морю. К тому же, если Мехмет желает завоевать этот город, то должен противостоять не только Византийскому Императору и всему христианскому миру, но еще будет вынужден побороться и со своим Великим Визирем Чандарлы Халиль Пашой. Острый ум Султана, его гениальные способности в военной стратегии, вера в победу преодолеют все препятствия. Через два года после его пришествия на престол, он окружает город, и в течение 53 дней делает то, что казалось бы невозможным – Мехмет завоевывает Константинополь. Исполнив свою самую заветную мечту, он прописывает свое имя в анналы истории…С того дня ему дают прозвище Фатих (Завоеватель). Султан Мехмет Хан открывает новую эпоху, положив начало строения Великой Османской Империи.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Завоеватель (2018) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Завоеватель (2018) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Завоеватель (2018) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Завоеватель (2018)


Воскресший Эртугрул (2014)
Воскресший Эртугрул (2014)
боевик / военный / драма / история / приключения / зарубежные
Великолепный век. Империя Кёсем (2015)
Великолепный век. Империя Кёсем (2015)
драма / история / мелодрама / зарубежные
Последнее королевство (2015)
Последнее королевство (2015)
боевик / драма / история / зарубежные
Золотая мозаика (2013)
Золотая мозаика (2013)
аниме / комедия / зарубежные
Гарем (2012)
Гарем (2012)
комедия / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив