OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » драма » Американская ржавчина (2021) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Американская ржавчина (2021) смотреть онлайн
720 - 1080

Американская ржавчина (2021)

American Rust
  • Год: 2021
  • Страна: США
  • Жанр: драма / криминал / зарубежные
  • Режиссер: Джон Дал, Дарнелл Мартин, Крейг Зиск
  • Актёры: Джон Коллин, Джастин Мэйн, Роджер Петан, Дэвид Вон, Скотт Айелло, Джеорин Акила, Колин Бейтс, Брайант Кэрролл, Arielle Duran, Джэк Эрди
  • КиноПоиск: 6.2
  • IMDB: 7.0
О сериале: American Rust на русском
Сериал, который был сделан по роману “Американская ржавчина” автор которого - Филипп Майер. Сюжет разворачивается в маленьком поселении Пенсильвании на юго-западе в США, в коем со времен 1970-х годов сконцентрировалась сталелитейная разработка, фермы и еще куча тяжелой промышленности. Главный герой - начальник полиции, который пытается вытащить из этой заварушки сына женщины, которую он очень сильно любит. Парня обвинили в том, что он совершил убийство. Протагонист Дель Харрис должен сделать выбор, насколько далеко он готов зайти, чтобы спасти сына. “Американская ржавчина” – это прекрасная и невероятно интересная семейная драма, которая показывает развалившуюся и угасающую мечту, которая постепенно превращается в ржавчину: как в буквальном, так и в переносном смысле. Герои погрузятся в борьбу за выживание, на фоне ржавеющих остатков города, ферм, заводов, зданий и другой былой индустриальной мощи. Дикая и в то же время невероятно прекрасная природа раз за разом разрушает и забирает и у человека созданный им мир. “Американская ржавчина” — это сериал о современной Америке. Это история о том насколько мрачная наша реальность.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Американская ржавчина (2021) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Американская ржавчина (2021) 1 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Американская ржавчина (2021) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Американская ржавчина (2021)


Четыре танкиста и собака (1966)
Четыре танкиста и собака (1966)
военный / приключения / зарубежные
Семья (2016)
Семья (2016)
детектив / драма / зарубежные
Пес и Пускающая в ход ножницы (2013)
Пес и Пускающая в ход ножницы (2013)
аниме / комедия / зарубежные
Шторм ласточки (2017)
Шторм ласточки (2017)
драма / зарубежные
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны (2010)
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны (2010)
семейный / комедия / мультфильм / фантастика / зарубежные
Дорогой доктор (2009)
Дорогой доктор (2009)
драма / комедия / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив