OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » семейный » Доктор Кто (2005) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Доктор Кто (2005) смотреть онлайн
720 - 1080

Доктор Кто (2005)

Doctor Who
О сериале: Doctor Who на русском
Доктор - инопланетный гуманоид, путешествующий по всему миру. В то время, как люди снимают фильмы о захвате земли инопланетным разумом, Доктор делает все возможное для того, чтобы спасти ее от самых различных врагов. Он - не такой, как все. Имеющий невероятные знания в самых разных науках, он способен раскрыть любую загадку и помочь с любой катастрофой. Но, как любой гений, Доктор умеет беречь свое время, удостаивая драгоценным вниманием лишь действительно важные случаи.

Собрав целую команду из таких же чудаков, как он сам, Доктор отправляется в очередное опасное путешествие на своем космическом корабле, невероятно похожем на обыкновенную телефонную будку. Разрушающийся мир, тысячи и миллионы жертв, нападение вида гуманоидов, которые не были ему известны до этого дня - все это лишь мелочи для Доктора, который способен решить подобные катастрофы одним днем. Его уверенность, невидимая для человечества, как и он сам, заставляет верить в чудеса. А Доктор, как и любой добряк, просто отправляется в дорогу снова, чтобы доставить свою команду туда, где их точно ждут. Эта история не способна закончится, ведь Доктор точно знает - в этом странном мире людей всегда будет, кого спасать.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Доктор Кто (2005) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Доктор Кто (2005) 13 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+13
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Доктор Кто (2005) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Доктор Кто (2005)


Ясновидец (2016)
Ясновидец (2016)
драма / криминал / фэнтези / зарубежные
Настоящий гений (2016)
Настоящий гений (2016)
драма / зарубежные
Побег (2005)
Побег (2005)
боевик / детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
Тайны Майка Тайсона (2014)
Тайны Майка Тайсона (2014)
детектив / комедия / криминал / мультфильм / приключения / ужасы / фантастика / фэнтези / зарубежные
Чёрная материя (2015)
Чёрная материя (2015)
детектив / драма / приключения / триллер / фантастика / зарубежные
Темный ангел (2000)
Темный ангел (2000)
боевик / детектив / драма / фантастика / зарубежные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив