OneSerials.ru — сериалы онлайн все сезоны на русском » детектив » Чисто английские убийства (1997) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Чисто английские убийства (1997) смотреть онлайн
720 - 1080

Чисто английские убийства (1997)

Midsomer Murders
  • Год: 1997
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: детектив / драма / криминал / зарубежные
  • Режиссер: Ренни Рай, Питер Смит, Ричард Холтхоуз
  • Актёры: Джон Неттлз, Джейн Уаймарк, Бэрри Джексон, Крис Уилсон, Джейсон Хьюз, Нил Даджон, Фиона Долмэн, Лаура Ховард, Дэниэл Кэйси, Кирсти Диллон
  • КиноПоиск: 7.9
  • IMDB: 7.8
О сериале: Midsomer Murders на русском
Наверное я никого не удивлю, если скажу, что английские детективы всегда выигрывают. Любители детективного жанра однозначно отдадут предпочтение именно ему. Британцы продумывают все до самых мельчайших деталей, к слову, именно мелочи и играют зачастую решающую роль. Расследования очень необычные, порой удивляющие и шокирующие, в них никогда нет никакой связи, закономерности. А чего стоит юмор, непохожий ни на какой другой. Данный проект, с полной уверенностью, можно назвать классикой жанра. Вряд ли ещё какой-либо сериал сможет составить ему конкуренцию.

Когда представляешь перед собой англичан, то всплывают чопорные, аккуратные фигуры. Как правило, это люди образованные, вежливые, доброжелательные, хотя и закрытые. Глядя на них сложно представить, что среди них скрываются особо опасные преступники, методы преступления которых шокируют. Видимой законопослушность здесь и не пахнет. Как ни странно, но именно в Англии были совершены самых громкие и зверские преступления. Джек-потрошитель, маньяк всех времён и народов, который до сих пор наводит страх и ужас. Ведь он тоже орудовал на улицах Лондона. Самые известные в мире сыщики также родом из Англии. Миссис Марпл, Шерлок Холмс, Экюль Пуаро - вот лишь некоторые из них, и этот список можно продолжить. Все детективы очень яркие личности, со своими подходами к делу. Часто их расследования вызывают недоумение, и даже улыбку и зрителя. Но результаты их труда поражают и впечатляют.

В каждом эпизоде расследуется новое преступление, неизменно лишь одно - все они совершаются в графстве Мидсомер. Это графство объединяет в себе несколько десятков крошечных деревушек. Перед нами предстанет шикарные английские пейзажи, пабы, церкви, сказочные домики и дворики. Красотой Англии можно любоваться до бесконечности, ее архитектурой, великолепной природой. Сложно представить, что среди всего этого великолепия могут совершаться страшные убийства.Теперь предлагаем Вам посмотреть сериал Чисто английские убийства (1997) онлайн в хорошем качестве HD и FullHD. У нас Вы можете смотреть сериалы в лучшем качестве и лучшие озвучки от Lostfilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, NewStudio.

Смотреть сериал Чисто английские убийства (1997) 23 сезон онлайн все серии подряд

Смотреть онлайн Смотреть онлайн

Нравится
0
Не нравится
0
+13
Есть жалоба?


Уважаемы гости OneSerials.ru, смотрите Чисто английские убийства (1997) онлайн все серии подряд в HD 1080 бесплатно, без подписки. Плеер нашего сайта с сериалами бесплатный, и прекрасно адаптирован под любые устройства. Вы можете смотреть любимые сериалы новинки 2021 года на ПК, телевизоре, смартфоне, планшете в любое удобное время.

Сериалы похожие на Чисто английские убийства (1997)


Хэп и Леонард (2016)
Хэп и Леонард (2016)
драма / криминал / триллер / зарубежные
Мыслить как преступник (2005)
Мыслить как преступник (2005)
детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные
Теленовелла (2015)
Теленовелла (2015)
комедия / зарубежные
Развод (2016)
Развод (2016)
драма / комедия / зарубежные
Закон и порядок. Специальный корпус (1999)
Закон и порядок. Специальный корпус (1999)
детектив / драма / криминал / триллер / зарубежные

Аноним
Аноним 19 мая 2021 14:32
Популярный детективный сериал «Чисто английские убийства» снимали по книгам романистки Каролины Грем. Большинство из них были успешно экранизированы и завоевали широкую аудиторию поклонников.

Двое главных героев, деревенских детективов, занимаются распутывание сложнейших преступлений, которые рушатся на их небольшой городок. В этом деле им не единожды придется столкнуться с различными трудности как самого дела, так и в отношениях с людьми, чопорность и консервативность которых нередко сильно мешает продвижению к желаемому результату. Тем не менее, от серии к серии, сюжеты не разочаровывают и держат внимание зрителя прикованным к разворачивающимся событиям.

Тихие аллейки и зеленые газончики благоустроенного мирного городка, казалось бы, должны настраивать на миролюбие, но первое впечатление нередко бывает обманчивым. Зрителя, решившего посмотреть сериал, ждут динамические развороты сюжета и неожиданные открытия детективов.

Эпизоды сериала по сюжету практически не зависят друг от друга, что дает возможность зрителям не особо скрупулезно подходить к очередности просмотра, а наслаждаться отдельными сериями в свое удовольствие. Благо, выбирать есть из чего. Британские создатели сериала оказались более чем продуктивными. Всего вышло 14 сезонов, охвативших почти все книги авторши книг.

Великая Британия, которая не так уж часто балует киноманов новыми продуктами индустрии, тем не менее, остается крайне дотошной в отношении качества произведения. Трудно найти британский сериал, который можно смотреть без восторга. Впечатляющие сюжеты, запутанные головоломки, изумительные диалоги с присутствием легендарного английского юмора, все это ценители жанра найдут в «Чисто английских убийствах».

Сериал и далее продолжает бить рекорды популярности. Теперь можно его посмотреть онлайн на сайте OneSerials.ru – причем совершенно бесплатно. Нашему вниманию предоставлены все сезоны многосерийной кинокартины. Каждый новый эпизод опять окунет вас в водоворот событий графства Мидсомер, которое не раз предоставит нашим героям такой криминальный «сюрприз», которым сможет похвастаться не каждая столица. Но, провинциальным детективам выбирать не приходится, поэтому за каждое дело они берутся «засучив рукава», и методично, шаг за шагом докапываются до истины. За решением каждой головоломки следить необычайно интересно и интригующе.
Красотка
Красотка 19 мая 2021 14:33
Съездила в Великобританию. Главное впечатление - красота и неиспорченность, первозданность природы, гармония красоты. Особенно в провинции. По приезде захотелось ещё и ещё полюбоваться всем, что так понравилось.. И я нашла то, что искала в этом классном сериале (!!!??) Надо же - в детективе! Заслуга авторов и в том, что: когда его смотришь, ты как-будто изнутри наблюдаешь размеренный темп жизни, быт, отношения, в т.ч. семейные разных слоёв, социальных групп... К тому же - их порядки, работа полиции... Всё интересно и не смотря на жанр - красиво. Ну, а детективная составляющая в каждой серии необычна и неожиданно. Человеческие типажи "чисто английские" и вместе с тем понятные и как-будто знакомые. Ну, а откуда ещё мы узнаем об увлечениях "простых деревенских обитателей"? Таких, как клуб любителей акварели или клуб любителей орхидей...Одним словом, это не сериал, а современная "энциклопедия жизни" английской глубинки. Большое мерси за фильм.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив